У дочери 17 лет очень большая грудь
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у дочери (27.01 исполнится 17 лет), грудь очень большая, причем одна(левая) намного больше другой. Гркдь обвисшая. Сама она худощаваяю а грудь заметно большая и визуально заметно ,что разные. Дочь занимается танцами в Тодесе , спорт нагрузки регулярные. Очень комплексует, плачет. Говорит, что ей очень неудобно, из-за этого сильно сутулится. К кому нужно обратиться? Есть ли методы какие-то кроме хирург вмешательства? Часто плачет и говорит исполнится 18 лет прооперируюсь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ассиметрия груди- это косметический дефект, не патология, но большая грудь может приносить неудобства и боли в спине. К сожалению, исправить асимметрию и уменьшить размер на сегодняшний день можно только хирургическим путем. Для этого нужно обратиться к пластическому хирургу.
Для визуальной временной коррекции асимметрии можно использовать силиконовые вкладыши в бюстгальтер.
Будьте здоровы!
Анжелика Илясовна, спасибо огромное!