Судороги стоп
Подскажите пожалуйста, часто ночью начало сводить судорогой стопы ног. Почему то левую стопу сводит чаще. Мне 60 лет. Никаких таблеток кроме L-тироксина 50 мг, который прописали пожизненно, не принимаю. Ещё у меня постоянно холодные стопы, зимой даже сплю в носках.
Добрый день. Возможно, что есть патология вен (нужно сделать УЗИ вен), мелкий артериол (показаться сосудистому хирургу) или остеохондроз поясничного отдела позвоночника (сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и показаться неврологу). Сахар крови в норме?
Ольга, Добрый вечер! Сахар в норме