Повреждение нерва

Здравствуйте у меня было получено ранение руки и поврежден нерв я не чувствую часть ладони и два пальца

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Когда была травма ? Болевой синдром присутствует ?
Прикрепите пожалуйста описание энмг
Оперативное лечение проводилось ?
Какие пальцы онемели 4-5?
В таких случаях рекомендую очно показаться нейрохирургу
Лфк , Вит Гр В

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Алена Алексеевна, я прикрепил документы. Не чувствую мизинец и безымянный

Файлы не прикрепились

Принятый ответ

Здравствуйте!
На данный момент по энмг описывают грубое повреждение локтевого нерва.
Медикаментозно обычно такие изменения не лечатся. Можно проконсультироваться с нейрохирургом по поводу целесообразности оперативного лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, документы еще раз, так как они сейчас не доступны для просмотра.
Сколько времени прошло с момента ранения?
Напишите, какие у вас конкретно вопросы?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Файлы не прикрепились. Учитывая локализацию онемения можно предположить патологию локтевого нерва.
Проводилась ли стимуляционная ЭНМГ?
Движения сохранены?
Какое лечение было уже проведено (операции, медикаменты, может физиотерапия)?
В чем ваш вопрос?

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению, файлы не прикрепились. Попробуйте, пожалуйста, еще раз.
По описанию больше данных за нейропатию локтевого нерва.
Какое лечение вы получаете и с каким эффектом?
Проводилась ли ЭНМГ?