Боли в коленном суставе

Здравствуйте,у меня осколочное ранение в большую берцовую кость,осколок не достают,болит колено и не могу наступать на пятку так как как будто током стреляет

Операция на колено по удалению миниски и шев резекция другого миниски
34 года

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста выписку после операции и делали вы МРТ если да то тоже нужен протокол