Наступил на дохлую крысу
Добрый день! При прогулке, случайно оступился и наступил на дохлую крысы, одной ногой. Подумал сначала камень, а окопался твердый труп. Промыл подошву в луже, следов не было. Вечером руками помыл подошву с мылом . Какие есть риски . На руках могли быть мелкие трещинки
Нет
45 лет
Здравствуйте! Не переживайте , рисков нет абсолютно никаких.