Консультация онколога /

Немеют руки, сухая кожа, болит позвоночник — вопрос №2807992

Здравствуйте. Уже давно немеют руки под утро. Недавно стала кожа очень сухой. Болит позвоночник. Хочу исключить онкологию позвоночника. Что нужно сделать, какие анализы сдать

Онколог, Маммолог
Здравствуйте! Вероятнее всего по жалобам, у Вас доброкачественные изменения (остеохондроз, грыжи/ протрузии).
Для диагностики Вам необходимо выполнить МРТ шейного, грудного и пояснично-крестцоаого отделов позвоночника ( если есть жалобы на этот отдел) и обратиться на консультацию к неврологу.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте. Да проблемы есть и с грудным и шейным отделом. На МРТ осенью были проблемы
Онколог, Маммолог
А после МРТ были на консультации специалиста?
Можете прикрепить протокол исследования?
Клиент
Здравствуйте. Да, я скинула скрин невролога
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Все диагнозы, доброкачественные и никого отношения к онкологии не имеют, не переживайте.
Лечение и наблюдение у невролога продолжайте.
Онколог
Здравствуйте
Сухость рук и изменения в позвоночнике никак не связаны друг с другом!
Чтобы исключить патологический процесс в костных структурах нужно пройти кт, в данной ситуации требуется консультация невролога, врач выполнит очный осмотр и даст направление на кт нужно отдела позвоночника.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте. Я делала МРТ шейного и грудного отдела в октябре, но тогда не так сильно шея болела. Сейчас как защемило, но непонятно, тянет вправо. Скрин невролога я скинула
Онколог
Никаких данных за онкопатологию нет и за такой короткий срок никакое образование не могло появиться
Клиент
Спасибо большое
Онколог
Здоровья Вам!
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Для исключения патологии позвоночника рекомендуется выполнить МРТ или МСКТ прицельно тех отделов, которые болят
Сухость кожи с проблемами позвоночника никак не связана
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте. Спасибо. Я скинула скрин невролога
Онколог, Маммолог
здравствуйте
нет ничего онкологического
Клиент
Спасибо большое
Онколог, Маммолог
Здоровья Вам!
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Учитывая ваши жалобы рекомендуется пройти очную консультацию невролога. При необходимости врач направит на дообследование кт/мрт позвоночника. Сухость кожи не связана с позвоночником.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте. Спасибо. Скрин скинула
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Данных за онкологию нет.
Клиент
Спасибо большое
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!

В подобных ситуациях требуется очный осмотр невролога и дерматолога.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте. Спасибо большое