Вопрос по месячным

Добрый день! Всегда месячные приходят вовремя плюс минус день, продолжительность месячных примерно 5 дней. Последние месячные пришли по графику вовремя, первый день обильные как обычно, второй чуть поменьше, но на третий день перестали... я не понимаю почему. Сейчас лечу желудок и желчный пузырь (приминаю препараты), также пью магний и успокоительные средства. Почему произошёл сбой? Подскажите пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте. Сбой мог произойти абсолютно по любым причинам. недостаток витамина Д, стресс в последнем цикле и т.д. 2 дня- это нормальное время кровотечения. Понаблюдайте за собой в последующие циклы.

Принятый ответ

Здравствуйте, менструальная кровь может выходить порциями, понаблюдайте еще. Незащищенные половые контакты в этом цикле были?

Здравствуйте. это вариант нормы, нет причин для волнений. Возможно влияет проводимое лечение.

Принятый ответ

Добрый день.
Это сложно назвать сбоем месячных.
Такие месячные можно считать нормальными.
Иногда банальный стресс , смена климата может изменить длительность и интенсивность месячных.

Принятый ответ

Добрый день! На фоне лечения, которые Вы получаете могут быть изменения менструации, что Вы описали. Но при любом нарушение цикла стоит сделать тест на беременность. Так же если месячные будут идти дольше 7 дней, даже в виде мазни, то выполнить УЗИ. Удачи!

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее повлияло препараты, которые вы принимаете , цикл то регулярный , но выделения всего два дня. Когда закончите лечение , понаблюдайте за длительностью месячных .

Анастасия, добрый день! Ничего страшного, такие симптомы могут совпадать с лечением ЖКТ, не переживайте!

Здравствуйте, так бывает, ничего страшного, наблюдайте за циклом в динамике, ведите менструальный календарь

Здравствуйте! Анастасия на продолжительность цикла могло повлиять приём препаратов!

Здравствуйте. Такое состояние могло вызвать стресс, самотические заболевания, некоторые лекарства