Препарат против глистов и паразитов, нужна рекомендация
Здравствуйте, доктор! Нужна рекомендация, какой лучше принимать антигельминтный препарат на постоянной основе кошке, 5 лет, вес 5-6 кг? И в какой форме лучше принимать препарат - таблетки или капли? Заранее благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте. Одними из лучших препаратов на сегодняшний день считаются Мильбемакс, Дронтал и Фебтал. Они в виде таблеток.
Также неплохими, но с меньшим списком воздействия на гельминтов являются Празицид, Празител.
Препараты лучше чередовать, чтобы не было привыкания.
Эффективность от формы лекарственного средства не зависит. Какая дача удобна Вам и Вашему питомцу.