Низкий гемоглобин

Здравствуйте ! У жены анемия(гемоглобин 100). Сейчас при беременности гемоглобин упал до 90! Прописывают железо. Сдали анализы: ферритин 40, железо 30.77. Нужно ли пить дальше железо? И вообще что делать…

Гастрит, анемия.
28 лет

Здравствуйте. Обязательно продолжить железо пока гемоглобин не станет 110 и выше

Хеда Лечаевна, пьем с самого начала, выше 93 не понимался. Зачем пить железо, если по анализу, в организме его в избытке ?