Здравствуйте Анна. Помню ваш вопрос ранее . По сегодняшнему вопросу. У вас дефармационный тип. Имеет гравитационный птоз. Что касается век. В идеале это блефаропластика. Если поправить овал лица,это могут быть следующие процедуры: SMAS лифтинг PF лифтинг Далее коррекция П образными нитями. В носогубную складку можно поставить филлер. Немного сделать Филлер в губы.
Это естественно опускание ткани сверху вниз. Происходит у всех, со временем. Эффективное и экономное,это микротоки и массаж лица. Только самой не стоит делать. Можно растянуть ткани. Надо найти косметолога и два раза в год делать по 10 раз массаж лица.
Остаётся массаж. Он как правило не дорогой. Сходите или позвоните в несколько мест, приценитесь.
Ещё бывает, что в учебные центры требуется модель, для отработки навыков. Попробуйте поискать. Как правило, если это массаж, то бесплатно. Если маска и ТД, то только за материал. А это не много, по с равнению с обычным прейскурантом.
Здравствуйте. У вас как и у всех людей отмечаются возрастные изменения кожи. Отмечается гравитационный птоз 1-2 степени. Можно провести смас лифтинг, нитевой лифтинг. Это поможет поддержать контуры лица на некоторое время.
В 60-70 лет уже и не надо будет никакой пластики. Всё относительно. Взгляните фото дореволюционной России ( крестьянок) - там в 30 ситуация похуже будет.
Совершенно с Вами согласна, что возрастные изменения могут пугать и даже становиться причиной депрессии. Принятие себя, своих особенностей - очень важно для полноценной жизни. К сожалению, волшебной палочки не существует. Но изменить свое отношение к проблеме, привнести в свою жизнь здоровые привычки - это вполне под силу каждому)
Защита от солнца. Необходима для защиты кожи от ультрафиолета. УФ лучи могут провоцировать онкологические заболевания кожи, преждевременное старение, пигментацию и тд.
крема с спф бывают водостойкими. одеваться по погоде. планировать свой день без спешки. если потливость очень сильная - консультация невролога и эндокринолога .
снизить риски поможет ведение здорового образа жизни - достаточный сон, отказ от курени, снижение потребления алкоголя, достаточная физическая активность и правильное питание - а именно снижение потребления свинины и говядины - повышение потребления клетчатки, рыбы и морепродуктов. конкретно по коже - использование солнцезащитных средств.
Здравствуйте, Анна У Вас деформационный тип старения Перегружать лицо сильно препаратами нельзя - микротоки 2-3 раза в неделю 10 процедур - пилинг химический 1 раз в неделю Курс 5 процедур - рф игольчатый в/3 лица - смас лифтинг н/3 лица Коррекция дефицитов в организме Коррекция гормональных изменений, если есть Далее оценивать результат и решать что делать дальше
Есть типы старения. Каждый имеет свое название. Вы можете про это почитать дополнительно Потеря контура, провисание тканей, появление отеков Я вижу вас так на фото Соотвественно коррекцию описала под этот тип
Крема для поддержания помогут Но кардинально, нет Вы самое главное, перед началом работы с косметологом Проверьте через терапевта дефициты Иначе эффекта не увидите должного
Вы можете одну половину лица не мазать ничем, а другую ходить и лелеять наружными препаратами, ухаживать за ней Наблюдайте 2-3 мес Ответ получите в зеркале Качество кожи будет разное - это не только морщины
Виктория Николаевна, а у меня бывает лицо потеет когда жарко дома как натопиш ,дак только помадеш кремом и выступает пгт ,а летом вообще от жары дак как кремам мазать получается уход насмарку или он успевает впиюютвтс