Что делать при таких результатах анализов?

Добрый день! После завершения кормления грудью стало резко набирать вес, стало часто биться сердце, одышка, слабость, нервозность и чувство голода постоянно. Прибавила в весе уже на 23 кг, подскажите пожалуйста нужна ли консультация Эндокринолога при таких результатах анализов?! Т3 свободный 5,7; Т4 свободный 12,29; ТТГ 1,63. Мне 30 лет. Что ещё нужно сделать, проверить?! Спасибо)

Здравствуте. Проверьте уровень лептина и идите к эндокринологу. Уровень Т3 повышен.