Боль в икре

Здравствуйте,с неделю беспокоят боли в ноге началось все от бедра,туда кололи год назад уколы,когда сломала ногу(ломала не эту ногу). Иногда болит это место и больно когда касаешься.Потом боль была под коленом со стороны сгиба,теперь дня два болит где икра.в состоянии покоя такое ощущение что показывает и прям тяжесть как будто в этом месте.с утра просыпаюсь все нормально но вот целый день на ногах и начинает уже доставлять дискомфорт ещё заметила что бывает,что больно пятку.подскажите что это может быть сосуды,тромбы или это неврология

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, тромбоз это распирающий болезненный отёк, так как нарушает кровоотток от нижней конечности, описанные Вами жалобы не похожи на сосудистые, больше данных за нейромышечный синдром.
В данной ситуации рекомендуется обратиться к неврологу, при необходимости он направит на мрт, либо энмг.
Здоровья

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, отека нет, изменения цвета кожи где болит тоже нет

Данных за сосудистую проблему нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Исходя из описанных вами симптомов - сосудистой патологии у вас точно нет. Обратитесь на консультацию к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, если судить по описанию симптомов, то с высокой долей вероятности можно сказать, что это неврологические причины. В таких случаях обычно рекомендуется начать с очного осмотра врача невролога

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по вашему описанию на сосудистую патологию не похоже, больше на неврологические проблемы. Необходима очная консультация невропатолога.