Применение препарата силуэт

Принимаю кок.гормональный препарат силуэт с октября после гистероскопии.упаковка заканчивается в четверг.но в вс мне нужно быть в сауне на др. Как мне продолжить принимать препарат чтобы отсрочить начало месячных, например вт-среда?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы месячные отодвинуть, вы не делайте 7-й перерыв , после окончания упаковки, сразу начинайте новую принимать по схеме и месячных не будет, прийдут после окончания следующей упаковки

Принятый ответ

Здравствуйте, просто начните принимать сразу следующую упаковку без перерыва 7 дней, просто в этот месяц не будет менструации, так можно принимать без перерыва 42 и 63 таблетки, более 63 дней не рекомендуется во избежание прорывного кровотечения, но нельзя отсрочить менструации на несколько дней, упаковку нужно допить до конца.

Принятый ответ

Здравствуйте.
после 21 таблетки начинаете следующую упаковку (7 дневный перерыв не делаете). Но упаковку придет допить до конца и после сделать перерыв , как положено.

Принятый ответ

Здравствуйте. Просто начните принимать следующую упаковку без перерыва, таким образом менструация просто выпадет, это безопасно

Принятый ответ

Здравствуйте! Принимайте непрерывно и после четверга как обычно, когда следующая пачка закончится, можно сделать перерыв 7 дней.

Анна,здравствуйте,чтобы отсрочить менструации, пьется Силуэт 21 день, но 7 дней перерыва делать не нужно, и на 22 день цикла выпивается1 таблетка с нового стандарта Силуэта