Зубы не в кости

Добрый день , ребенку 11 лет ставили пластинку сьемную , затем не сьемную, перед этим делали кт . После этого врач предложила поставить пластину несьемную в небо . Перед этим тоже делали кт . Носили ее с декабря по май , потом сняли . Пришли на кт в другую клинику- сказали верхние зубы не в кости, нет кортикалки из за агрессивного ортодонтического лечения . Чем это грозит с модно ли это как то исправить , одет ли несьемная пластина повлиять на такой плачевный результат , ведь пластины многим ставят , и тем более мы делали кт , врач должен был увидеть …

44 года

Добрый день! Нужно в частном порядке детально все изучать и все ваши КТ, которые вы делали. Данную ситуацию можно получить если давление идет исключительно на зубы и пик роста прошел, то есть получить можно только зубной эффект