Можно ли совмещать Окомистин и Виксипин?
Здравствуйте, периодически страдаю коньюктивитом, и ССГ. прокапал 1 неделю окомистином для профилактики, после начал виксипином и стиллавитом. На днях машина обрызгала у дороги с ног до головы, возможно вода от лужи попала в глаза, можно ли капать снова окомистин? Просто появилась муть в глазах под вечер, ничего не чешется. Спасибо!
Болезнь крона (неподтвержденная), спаечная болезнь.
27 лет
Здравствуйте! При необходимости и по показаниям препараты совместимы между собой.
Учитывая во внимание ваши клинические жалобы, обратитесь на очный прием для детального осмотра и уточнения диагноза, после чего обьективно будут даны рекомендации и назначения.
Татьяна Николаевна, большое вам спасибо
Пожалуйста! Будьте здоровы