Липкие,прозрачные сопли — вопрос №2527358
Здравствуйте,у ребенка(1 год 7 месяцев)6 день сопли.Сначала были прозрачные,текли,температура была одну ночь 38,5,потом на следующий день 37,3,больше не было,кашля нет,Лечила каплями для промывания аквалор беби,потом аспиратор,дальше капли Називин от года.Сопли никак не пройдут,липкие,прозрачные,тягучие,ребенок носом дышит,но они булькают внутри когда начинают течь.Подскажите,как лечить.Дома отопление только день назад дали,воздух влажный,на улицу не ходим,не моемся.Боимся,Как бы хуже не стало.Заболел сначала муж,потом я и ребенок заразился(Главное ребенок ночью спит спокойно,нос дышит.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!