Вариант надёжных средств контрацепции.
Здравствуйте) волнует один вопрос. какие средства контрацепции наиболее надёжны? Кроме презерватива. И так же гормональные таблетки и другие долгие средства сейчас не рассматриваю. Обратила внимание на свечи и противозачаточные колпачки. Но есть большие сомнения в надёжности. Возможно есть ещё альтернативные варианты?
Маша, добрый день! Во время использования всех перечисленных контрацептивов беременности наступают отлично! Самый надежный контрацептив - противозачаточные таблетки. Если их не рассматриваете в категорической форме, то используйте свечи и колпачки вместе для повышения надежности