Жалобы на боль в коленах

Здравствуйте, подросток 16 лет, покаталась на велосипеде вечером а с утра жалоба на боль в коленях. Что может быть,к кому обратиться, как оказать первую помощь? Велик скоростной, возможно ли что переусердствовала,хотя ранее тоже на этом же велосипеде каталась.

Добрый день. Вам необходимо очно обратиться к травматологу-ортопеду для проведение осмотра с функциональными пробами. Возможно назначение узи или рентгена кс для уточнение диагноза.

Помощь заключается в мягкой фиксации кс при ходьбе, снижение или полное исключение физической нагрузки, нпвс местно (можно минавазин или индавазин)