Овуляция,беременность

здравствуйте! у нас был с парнем половой акт во время овуляции , не предохранялись.беременность не планирую. но после этого попользовалась свечами Эльжина. возможно ли тот шанс что я забеременела или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте, если во время полового акта произошла эякуляция во влагалища и был период овуляции, то беременность возможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если во внутрь он не кончал?

Тогда беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте . Эякуляция была во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

здравствуйте,нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если половой контакт без контрацепции был в день овуляции или за 2-3 дня до неё, то беременность возможна.
Эльжина никак не влияет на возможность наступления беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте! После незащищенного полового акта с эякуляцией во влагалище во время овуляции вероятность беременности действительно повышается, так как это наиболее фертильный период цикла.
Свечи Эльжина могут помочь снизить риск беременности, но их эффективность зависит от времени применения.
Если вы использовали свечи Эльжина в течение 72 часов после полового акта, вероятность беременности значительно снижена, однако они не дают 100% гарантии.
Если у вас есть сомнения, можно сделать тест на беременность после задержки менструации (если она будет).

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все зависит от обстоятельств:  от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

Если была полноценная эякуляция внутрь, то все шансы