Температура и боль в животе

У ребенка 10 лет в четверг поднялась температура 38.3, жаропонижающее средства хорошо помогают сбить температуру. Больше никак симптома нет. В пятницу тоже температура, в субботу тоже. В воскресенье появилась боль в животе и два раза жидкий стул. Температура тоже есть. Аппетита нет совсем. В целом ребенок не вялый. Что делать?

Нет
39 лет

Здравствуйте
Вероятно, у ребенка острая респираторная инфекция к с кишечным синдромом

Рекомендуется очный осмотр

Рекомендуется увеличить питьевой режим, ограничить молочные продукты, свежие овощи, фрукты.

Доказанным препаратом является энтерол,рекомендуется начать его применение.