Не проходят боли в горле

Здравствуйте, 7 дней болит горлосначала с правой строны,потом с левой,сейчас опят справа. Поднимается температура,в начале болезни была 38,два дня попустит потом опять ,сейчас 37,4,помогите пожалуйста вылечиться!

Добрый день! Приложите фото горла к вопросу.
Кроме боли а горле, у вас есть еще жалобы (насморк, кашель, стекание слизи по задней стенке глотки)?

Елена, сегодня были гнойные места на гландах,я полоскала растаором воды и перекиси водорода насморка нет температура 35.8_364

По описанию похоже на острый тонзиллит. Но нужно смотреть горло.
Сдайте клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, мазок из зева на флору, чувствительность а антибиотикам, ПЦР на ВЭБ и Цитомегаловирус.
Из лечения на данный момент рекомендовано частой полоскание горла (каждые 2 часа в течение 3х дней, далее 4-5 раз в день)раствором антисептика (например, мирамистина, стоматидина или местамидина при отсутствии аллергических реакций на лекарственные препараты), рассасывание препарата "имудон " 5раз в день с течение 7 дней, Тонзилгон внутрь по 25 кап 3 р/день 10 дней (при отсутствии аллергии на травы).

Елена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Я, желаю Вам здоровья удачи т благополучия!