Консультация терапевта /

Какой шанс забеременеть — вопрос №2811908

Здравствуйте! Какой шанс забеременеть в овуляцию, если мы пользовались прерванным половым актом, уверен, что ни одной капли семенной жидкости не попало внутрь. Это было примерно в 3.30 ночи. Утром в 11 часов было точно так же, семенная жидкость благополучно исчезла в водяных объятьях туалета. Меня волнует природная смазка, ведь в счёт моего молодого возраста, в ней могут быть очень подвижные сперматозоиды. Очень боюсь, что моя девушка забеременеет. Заранее спасибо!

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Гериатр, Терапевт
Здравствуйте . Если не было подряд нескольких половых актов, шанс минимальный, практически нулевой.
Врач УЗД, Терапевт
Добрый день, Иван!

Прерваний половой акт не является методом контрацепции!
Вероятно беременности не высокая, но она есть!
Здоровья Вам!?