Какой шанс забеременеть

Здравствуйте! Какой шанс забеременеть в овуляцию, если мы пользовались прерванным половым актом, уверен, что ни одной капли семенной жидкости не попало внутрь. Это было примерно в 3.30 ночи. Утром в 11 часов было точно так же, семенная жидкость благополучно исчезла в водяных объятьях туалета. Меня волнует природная смазка, ведь в счёт моего молодого возраста, в ней могут быть очень подвижные сперматозоиды. Очень боюсь, что моя девушка забеременеет. Заранее спасибо!

Нет
17 лет

Здравствуйте . Если не было подряд нескольких половых актов, шанс минимальный, практически нулевой.

Добрый день, Иван!

Прерваний половой акт не является методом контрацепции!
Вероятно беременности не высокая, но она есть!
Здоровья Вам!?