Странные прыщи

На следующий день длительной прогулки на улице, появились водянистые прыщи на лбу,животе,шее, груди и немного на руках. Есть так же немного в интимной зоне. Все сопровождается сильным зудом.

Нет
28 лет

Здравствуйте.
Ознакомилась с жалобой, фото.
Описанные симптомы , высыпания больше похоже на холодовую крапивницу.
Провоцирующий фактор: ветер, холод.
В таком случае рекомендуют носить теплую одежду по погоде, минимизировать условия, при которых возможно охлаждение, лоратадин 10 мг 1т 1 раз в день - 7дней.

Есть супрастин его можно?

Принятый ответ

Да, можно супрастин, только от него может быть сонливость, у лоратадин нет такого эффекта.