Инородное тело

Sos, щенок цвергшнауцера, 4 месяца, предварительно сорвал и проглотил серьгу диаметром 2 см . Серьгу не нашли, походу схавал, хотя пасть проверили сразу. С утра в больницу бежать, сейчас что делать, может морковку дать, что бы вышло??? Если ночью плохо станет, что делать, ветеринарок ночных нет?? Ps. Ветеринарку нашла круглосуточную

55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!
Рекомендуется обратится в клинику, провести рентген брюшной полости и посмотреть в каком отделе она находится.
Маловероятно, что она выйдет сама. Если она по результатам рентгена будет находится в желудке, рекомендуется провести эндоскопию с извлечением инородного предмета.

Виктория Витальевна, это однозначно операция?

Виктория Витальевна, вопрос закрыт, нашли на полу серьгу, благодарю