Посинение в паховой области

Добрый день ! Обнаружила у ребенка посинение в паховой области .На следующий день почти все прошло.Что это может быть ушиб ? Начинаю переживать .Лучше сдать ОАК? Самочувствие у ребенка хорошее ,активный .

Нет
26 лет

Здравствуйте.
По фото, действительно, цвет кожных покровов изменен.
Не может быть, что кожа окрасилась о одежду? Или выглядит именно как синячок?

Ирина Анатольевна, здравствуйте!
Сразу же потерла ,так как подумала что окрасилось ,но ничего не исчезло
На следующий день это прошло .

Прошло вообще бесследно?

Ирина Анатольевна, Вроде как осталось маленькая полоска ,но уже еле заметная .Если был бы ушиб ,то я думаю за такое короткое время не прошел бы так быстро .

Да вот о том и речь, что при ушибе местная реакция сохранялась бы около недели.
На всякий случай сдайте общий анализ крови.

Ирина Анатольевна, спасибо !

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Возможно окрасилось от одежды
Если бы было сдавление одеждой то так быстро и бесследно не прошло.
На других местах тела нет синюшности?

Наталья Александровна, Здравствуйте
Нет ,больше нигде не заметила

Принятый ответ

Рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоформулой ( посмотреть уровень тромбоцитов)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Понаблюдайте за пятном, кожа над синяком будет закономерно менять цвет, это часть процесса заживления.
Так же подобные изменения могут быть при ношении тесной одежды с красящимися тканями( джинсы, колготки , белье).