Мделала прививку от ветрянки и на следующий день после неё приняла
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 29 лет. Подскажите пожалуйста как быть? У меня случилась следующяя ситуация. 14 июля 2020 я сделала себе две прививки от ветрянки Вариорикс (первую прививку) и прививку Превинар в частной клинике. На следующий день, перепутала таблетки, вместо витаминки приняла одну таблетку Ацикловир 400 мг. Самочувствие на след день после прививки ухудшилось, а именно: утром начал болеть желудок, появились колики, тошнота, после обеда присоединился озноб, ломота в теле, жуткая слабость, светобоязнь и температура 37. Подскажите моя прививка от ветрянки теперь потеряет смысл? Что мне теперь делать, как поступить? Заранее спасибо за консультацию.
Добрый день. Пожалуйста не волнуйтесь, никакого влияния на исход вакцинации 1 таблетка ацикловира не окажет.