Ветрянка, синеют руки

Здравствуйте, буду благодарна за любой ответ! Дочке 5 месяцев, болеет ветрянкой, сегодня пятый день. Температура 37.5 в основном, но сегодня была 38.3, сбивала Нурофеном, и до этого давала два раза, уже знаю что нельзя... Вечером стала ее купать и заметила что руки стали синеть, ножки в норме. Есть гнойные высыпания, так же появились сегодня. Врач назначил антибиотик . температуры нет с обеда. Меня пугает периодическая синюшность рук, и сильный плач. Она может несколько минут лежать нормально, потом резко с истерикой заплакать и так второй день, ночью не спит толком. Что делать? В скорую?

Не
30 лет

Принятый ответ

Доброй ночи, если есть резкий монотонный крик длительный, лучше вызвать скорую, пусть осмотрят, померят кислород, послушают и посмотрят и менингеальные знаки, если всё будет нормально, не станут госпитализировать

Принятый ответ

Здравствуйте, вызывайте скорую, Здесь нужно проверить кислород у ребёнка,исключить менингиальные симптомы.

Принятый ответ

Здравствуйте

Необходимо срочно вызывать скорую , так как нужно исключить патологию

Принятый ответ

Здравствуйте.
Учитывая возраст ребёнка и клинику Вам необходима госпитализация.
Вызывайте скорую или едьте в приёмный покой детской инфекционной больницы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Учитывая возраст малыша, в срочном порядке обратитесь в приемное отделение , либо вызовите бсмп

Здравствуйте Мария, вызывайте скорую, необходим очный осмотр врача. Будьте здоровы!