Беременность без па
Здравствуйте,с молодым человеком не занимаемся па,только оральные ласки,молодой человек не семяизвержал возле моих половых органов,обычно это происходит в рот,после этого я иду чищу зубы и мою руки,но позже я уже одевалась и подумала,что сперматозоиды могли остаться на руках и через нижнее белье попасть внутрь,так же была ситуация когда мч сидел в трусах и я в трусах села на него,может ли так произойти беременность? У меня цикл не постоянный,два месяца начинались месячные в один и тот же день,но в этот раз не начались,выделения прозрачные,жидковатые,без запаха,грудь немного болит,но менструация не началась,очень переживаю,что могу быть беременна,ведь в интернете пишут,что такие выделения при бяересенности,прошу вас помочь разобраться в этом
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при полноценном вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище, по-другому никак
Екатерина Александровна, здравствуйте,а такие выделения нормальные?(водянистые,без запаха)просто пишут,что такие выделения при беременности
Да это норма и с беременностью никак не связано
Принятый ответ
Лиза, такие выделения, вероятно, связаны с овуляцией и это норма. Беременности 100% нет в данном случае, поводов переживать нет.
Наталья Сергеевна, здравствуйте,то есть цикл мог сбиться и сейчас идет овуляция,просто должны были быть сегодня,но не пошли
Верно,задержка до 10 дней это норма. ,,они не должны постоянно приходить день в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лиза.
Беременность возможна только при полноценном половом акте.
При описанной Вами ситуации беременности быть не может.
Выделения могут усиливаться при овуляции, перед менструацией.
О беременности усиление выделений не говорит.
Марианна Александровна, здравствуйте,может быть,что цикл сбился?я из-за учебы раньше не высыпалась,а сейчас на праздниках спала много,что бы восстановится,может ли из-за этого сбиться цикл и овуляция идти сейчас?
Причин нарушения цикла может быть много - стресс, переутомление, снижение или увеличение веса.
Если задержки менструации более 10 дней, лучше всё таки обратиться к врачу на осмотр, выполнить УЗИ, сдать кровь на гормоны.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае рисков наступления беременности нет, не переживайте. В вашем случае беременность не наступит, можете даже не сомневаться. Выделения могут менять свой характер в зависимости от дня цикла. Они всегда разные и это тоже нормально?
Радмила Койруновна, здравствуйте,то есть через нижнее белье ничего быть не может?и если руки помыла после всего,только при па?просто очень переживаю
Не может ?
Принятый ответ
Елизавета, не волнуйтесь!
Беременность в вашем случае исключена! 100 %
Выделения в течение цикла могут менять свой характер.