Болит между лопаток

Несколько дней болит между лопаток, иногда тянет в левую руку и грудной клетке с левой стороны,скажите пожалуйста это что

Небыло, но сейчас гипотиреоз
41 год

Здравствуйте .
Предполагаю, что ваши симптомы связаны с остеохондрозом грудного и шейного отдела позвоночника.
Целесообразно провести рентгенографию данных отделов.
Лечение в подобных ситуациях :
1) прием внутримышечно теноксикам через день по 20 мг на воде для инъекций 2 мл, 3 раза.
2) мильгамма по 2 мл 10 дней, ежедневно внутримышечно
3) Мексидол по 2 мл 10 дней ежедневно внутримышечно. Далее по 250 мг в таблетках 3 р в сутки 30 дней.
4) наружно мазь долгит или Диклофенак.

Перед началом лечения пройти обследование: экг, чтобы исключить возможную кардиопатию, которая так же может давать такую симптоматику.

Очная консультация терапевта и невролога.
Будьте здоровы.