Инородное тело в носу
Здравствуйте! Дочке 18 лет, ей постоянно в носу что то мешает, проверяли камерами ничего не нашли, я недавно вспомнила что когда ей было около 1,5 лет, ей в нос могло попасть стекло от пипетки, какую процедуру нам сделать, чтобы его там сейчас смогли увидеть? Вдруг оно там заросло уже и мешает ей до сих пор?
Здравствуйте
Навряд ли инородное тело могло остаться так длительно в полости носа, так как вызывают они гнойный насморки, это точно не осталось б без внимания.
В Вашем случае лучше выполнить КТ околоносовых пазух, чтобы оценить скрытое воспаление, перегородку носу