Что вас беспокоит?

Инородное тело в носу

Здравствуйте! Дочке 18 лет, ей постоянно в носу что то мешает, проверяли камерами ничего не нашли, я недавно вспомнила что когда ей было около 1,5 лет, ей в нос могло попасть стекло от пипетки, какую процедуру нам сделать, чтобы его там сейчас смогли увидеть? Вдруг оно там заросло уже и мешает ей до сих пор?

У меня вопрос про дочку, у неё нет
42 года
13 Января 2025·Просмотров: 30·Ольга

Здравствуйте

Навряд ли инородное тело могло остаться так длительно в полости носа, так как вызывают они гнойный насморки, это точно не осталось б без внимания.

В Вашем случае лучше выполнить КТ околоносовых пазух, чтобы оценить скрытое воспаление, перегородку носу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.