Парень оборвал общение без ппичины

Он мне нравился очень долгое время, на протяжении 2-х лет. Спустя это время я пыталась начать с ним какое либо общение но все безуспешно. Чуть больше месяца назад мы списались, и начали общение, он признался мне что думал обо мне , и я тоже ему нравилась. Но у него были отношения, когда мы начали вести общение у него была девушка, но она увидела переписку мою с ним и на этой почве они расстались. Он мне сказал что долго планировал бросить её, так как чувств не было к ней, но она постоянно давила на жалость. У нас завязалось очень хорошее общение, мы постоянно списывались, созванивались. Мы с разных городов и он приезжал ко мне, подарил мне красивый букет и украшение на новый год, все было хорошо. И вот два дня назад он просто отдалился, с ничего , не пишет не звонит.

нет
18 лет

Дарина, здравствуйте!
Примите мое сочувствие, когда без объяснений отдаляется дорогой нам человек, поднимается очень много сильных переживаний. Могу лишь представить насколько вы сейчас растеряны, напуганы и расстроены.
Действия молодого человека правда кажутся непоследовательными и его отдаление вызывает тревогу.

Пробовали ли вы спрашивать его напрямую о том, какие перспективы он видит в развитии ваших отношений и в чем причина его внезапного охлаждения?