Расшифруйте анализ

Добрый день. Жена сдала анализ крови, можете расшифровать, где показатели повышены СОЭ волнуется думает сильное восполение, по состоянии нормально. Месяц назад болела гнойной ангиной пила антибиотики. Спасибо.

36 лет

Здравствуйте, СОЭ может повышаться и быть повышенным ещё некоторое время после инфекционного воспалительного процесса. Если анализ в остальном в норме, то опасного ничего нет. Можно его переслать через 3-4 недели вне менструации.

Все хронические патологии держать в стадии компенсации.