Противозачаточные

Во время месячных выпила таблетку "Пастинор", были выделения пару дней. Вопрос в том, нужно ли показаться врачу, либо сдать какие-то анализы для кольца новаринг. Можно ли его ставить спустя 3 недели после таблетки?

Принятый ответ

Здравствуйте, обязательно ознакомиться с противопоказаниями, постинор 3 недели назад на кольцо не повлияет, во время месячных беременность не наступила бы , потому можно было препарат не принимать.

Принятый ответ

Добрый день.
Не совсем понятно с какой целью вы принимали постинор во время месячных.
Новаринг ставится в первый день месячных.
Перед началом приема необходимо сделать УЗИ, сдать биохимический анализ крови и коагулограмму.

Вопрос в том, Зачем выпили Постинор во время месячных. Во время месячных забеременеть нельзя, Постинор это экстренная контрацепция. Спустя 3 недели Вы вполне можете воспользоваться кольцом новаринг. Удачи вам.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Можно было постинор вам не пить, все равно во время месячных беременность не наступила бы. Да через 3 недели можно кольцо Новаринг поставить, желательно перед этим Узи малого таза сделать.