Анализы при госпитализации с ребёнком

Какие анализы нужно сдать при госпитализации с ребёнком в ортопедическое отделение?

Нет
26 лет

Здравствуйте, обычно имеется конкретный список анализов для сопровождающего у конкретного медицинского учреждения.Стандартно обычно для госпитализации с ребеночком сдают : флюорография в течение года, ( возможно мазок на ковид сроком годности 48 часов), анализ на дизгруппу, дифтерию, анализ крови на RW, анализ крови на ВИЧ