Массаж после орви
Здравствуйте! Ребенок 7 месяцев, неделю как переболел орви, плюс режутся зубки, можно ли сейчас пройти курс массажа?
Здравствуйте! Если на данный момент ребенок здоров, нет симптомов орви, то да, массаж разрешен
Добрый день. Если малыш сейчас здоров,то можно делать массаж. В целом, если сомневаетесь в совместимости массажа с состоянием малыша или с каким-то лекарством на будущее рекомендую проконсультироваться с врачом,назначившим массаж(неврологом или ортопедом).
Здравствуйте.
Если здоров и нет признаков орви , можно пройти курс массажа.
Здравствуйте!
Да, массаж проводить можно, если у ребенка нет симптомов орви.
Здравствуйте!
После перенесённого ОРВИ можно делать .
И также прорезывание зубов не является противопоказанием.
Поэтому после осмотра педиатра, спокойно можно вакцинироваться.
Здравствуйте!
Вообще по вашему описанию противопоказаний для массажа нет
У малыша не поднимается температура? Нет ли сильной капризности на фоне прорезывания зубов?
Плохо спит, капризничает не сильно, температуры нет. Слюноотделение сильное и ночью как будто похрапывает.
Принятый ответ
Противопоказаний при таком состоянии нет.
Просто малыш может быть очень капризным во время массажа
Спасибо большое!