Как коронавирус влияет на беременных?
Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим малыша, но в период пандемии опасаемся беременеть, подскажите, насколько опасен коронавирус для беременных? Может быть стоит отложить пока планы на беременность до более лучших времен, когда эту болезнь наконец победят?
Анастасия, добрый день! А Вы уверены, что после корономируса, не будет какой-нибудь чумы или еще какого-нибудь вируса? Планируйте беременность и не бойтесь!)