Беременность в моей ситуации
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, если я в трусах села на сперму ? Допустим, если после эякуляции прошло 10 минут? И в целом, возможна ли беременность через нижнее, постельное бельё? Благодарю заранее за Ваши ответы! Очень переживаю по этому поводу, поэтому решила обратиться к Вам, опытным специалистам.
Здравствуйте. без эякуляции во влагалище беременность наступить не может. Беременность невозможна в такой митуации.
ситуации.
Елена, добрый вечер! Никакой беременности при вышеописанных ситуациях не будет!
Илона, большое спасибо вам за ответ!
Вероятность беременности в данном случае равна 0, правильно?
Вероятность беременности равна 0!!!!
Илона, а если сперма впиталась в трусы, то беременность тоже исключена?
Исключена однозначно!!! Сперматозоиды не живут на трусах!