Годен ли я к работе?
Здрвствуйте!Недавно прошел ЭЭГ.В заключении написано:Заключение:Умеренно выраженные диффузные изменения б.э.а. мозга в виде дезорганизации фонового ритма,его уплощения,сглаженности зональных различий.Убедительная межполушарная асимметрия не выявлена.Пароксизмальная активность в покое и при проведении ФП не зарегистрирована. Годен ли я к работе?
Это хороший результат, годный к любой работе.
Здравствуйте! Эпилептических и патологических видов волн на данном обследовании нет, соотвественно нет противопоказаний к труду.