Гноистые выделения
у меня появились гноистые выделения, что это может быть. не нижнем белье нет ни чего. единственное что беспокоит это редкие но очень сильные болевые спазмы. пожалуйста помогите предотвратить заранее.
Анастасия, добрый день! Вам надо сдать Фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. Это проявления серьёзного воспаления