Есть прыщики , и присутствует неприятный запах
Здравствуйте, хотел бы спросить, пару недель назад был защищенный секс, утром была сыпь в виде покраснения и присутствовало жжение, пару дней покраснение уже не было, периодически замечаю после похода в туалет, немного болит, покалывает, и начинается жжение, заметил ранее, месяца два-три, появился неприятный запах, появились прыщики рядом с головкой, прыщи не получается давить, ничего из них не вытекает, из уретры не замечал гной или что-то еще, ради интереса провел маленький эксперимент, помылся, не было никого интимной близости с девушкой неделю, запаха нету такого, но после контакта после пару дней начинается неприятный запах , еще заметит что утром на головке члена есть немного влажный налет , переодически замечаю , хочу подметить не было некогда не защищенного акта
Принятый ответ
Здравствуйте! А оральный контакт был? Он тоже был защищённый?
Галина Александровна, да всегда защищеный
Значит вероятнее всего реакция на латекс. Вероятно нужно сменить марку.
Также, учитывая жалобы, необходимо исключить воспалительный процесс. В таких случаях рекомендуется сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор, трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
Галина Александровна, подскажите, пожалуйста, можно будет сдать анализ крови и обнаружить потоген.
Нет. Для этого сдаётся ПЦР соскоб ( Андрофлор).
Галина Александровна, какие симптомы могут быть ?
Обычно выделения из уретры, зуд, жжение.
Галина Александровна, если есть воспаление, это будет заразно, например, через слюну, или человек выпил воду после меня из кружки.
Нет. ИППП передаются половым путем. Поэтому так и называются.
Галина Александровна, можно и в презервативе заразится ? И даже после хорошо помыться ?
Если презерватив порвётся, то тогда появляется риск.
Принятый ответ
Доброе утро.На презерватив реакция исключена?Оральные контакты присутствуют?
Луиза Римихановна, да присутствовал
Луиза Римихановна, честно не знаю на счет реакций презерватива
Скорее всего реакция на флору ротовой полости.При данном контакте так же есть риски ИППП.
Обследование:
-ОАМ
-микроскопия отделяемого из уретры
-мазок на 12 ИППП
далее по результатам.
Луиза Римихановна, какие симптомы могут быть при восполнений
То,что Вы описали,это уже симптомы.