Биопсия шейки матки — вопрос №2816723
Добрый день
Большая к Вам просьба, помогите, пожалуйста, консультацией по вопросу последствия после биопсии шейки матки.
Врач обозначил эрозию шейки матки и что-то ему там не понравилось. Сделали биопсию шейки матки, но ничего подозрительного не нашли. Сказали, что через две недели, когда закончатся кровяные подтеки и все заживет, можно вести половую жизнь в прежнем режиме.
К сожалению, после 2 недель и занятием сексом опять пошла кровь. Подскажите, пожалуйста, может еще не зажило и поэтому пошла кровь? У меня впереди поездка на море, могу ли я купаться в море, бассейне? Можно ли вести половую жизнь? Не попадет ли инфекция? Может надо делать опрыскивание?
Меня ничего не беспокоит и ничего не болит, просто я боюсь, что попадет инфекция или откроется кровотечение.
Дайте, пожалуйста, ответ, т.к. мысли в моей голове не дают мне покоя. Заранее буду очень Вам признательна
Возраст: 23
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!