Х г ч, беременость

Добрый вечер. Сдала х г ч в динамике 4401.1 , как все и рекомендовали с разницей в 48 часов. Что скажите? не сильный скачок роста? продолжать сдавать дальше х г ч? думаете стоит идти на узи не будет вреда для пя?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, нормальный прирост ХГЧ у вас. УЗИ лучше сделать через 2-3 недели после задержки. Пока желателен половой покой. И поливитамины для беременных

Принятый ответ

Добрый день.
Рост ХГЧ хороший.
Это говорит о том что беременность скорее всего развивается хорошо.
Если задержка уже более 7 дней, то лучше сделать УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Отличный прирост ХГЧ у вас ! На УЗИ желательно в 6 недель , чтобы сразу посмотреть сердцебиение и эмбрион. Принимайте фолиевую кислоту по 1 таблетке 3 раза в день , йодомарин 200 мкг. Физический и половой покой ! В жк на учёт до 12 недель встаёте

Галимат, в 6 эмбриональных или акушерских недель на узи идти?

Акушерских недель, с первого дня месячных должно пройти 6 недель

*С первого дня последних месячных

Принятый ответ

Здравствуйте, рост ХГЧ отличный, беременность развивается , на УЗИ необходимо идти не раньше 6 акушерских недель, когда уже можно зафиксировать эмбрион с сердцебиением, но если будут жалобы, то срок не имеет значения. Необходим приём фолиевой кислоты в дозе от 500 мкг в сутки (полтаблетки от таблетки в 1 мг) и йода 200 мкг в сутки ( йодилайф содержит и то, и другое). Во время беременности необходимо следить за выделениями, кровянистых быть не должно, при появлении подобных – обязательная консультация. Если беспокоят боли (несильные), можно использовать свечи с папаверином, однако самолечением длительно не занимайтесь, лучше посетить врача.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хороший рост хгч, продолжайте сдавать каждые 48ч. Узи плода в 6 недели, сейчас нет смысла делать

Асиет, в 6 эмбриональных или акушерских?

Эмбриональных

Добрый вечер! Прекрасный результат ХГЧ, с чем я Вас и поздравляю!

Илона, спасибо большое

Обращайтесь!)

Здравствуйте! У вас отличный прирост ХГЧ! Узи в 6-7недель

Отличный хгч,узи чтобы лишний раз не делать идите в 6 акуш недель послушать сердечко ,если до этого жалоб никаких не будет .