Мрт головного мозга

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,МРТ головного мозга. Жалобы двоение одного глаза,плохая память ,нет сил.

36 лет

Здравствуйте !
Приложите результаты

Дарья Андреевна, здравствуйте! Спасибо что откликнулись. А как можно отправить МРТ? У меня есть файл ( запись с диска) . Его можно на Эл.почту вам отправить? Подскажите..

Обычно его можно в вопросах прикреплять.
Но видимо это только в платных вопросах

Дарья Андреевна, формат МРТ только на почту , возможно получится..большой размер файла. Не знаю что делать

А к неврологу не обращались ?

Дарья Андреевна, я живу в местности где нет врача вообще (( даже компьютера в больнице,что б посмотрели диск с МРТ. Возможности поехать к врачу у меня нет.

Попробуйте сюда написать хотя бы заключение МРТ
К сожалению ,я консультирую только на этом сайте в личных сообщениях ,либо тут.