После отмены тирозола- повысились гормоны
Болею тиреотоксикозом, прошла лечение, 1 год и 8 месяцев пила тирозол.В октябре врач отменил тирозол, перед отменой сдавала анализы Т4св -12.77, ТТГ-0.769 , АТ к рец. ТТГ 2.5.После отмены сказали сдать анализы через 3 месяца.В декабре мне было плохо( был нервный срыв 3 раза),я почувствовала что гормоны не в порядке.В январе сдала анализы Т4 св 30.6, ТТГ 0.0083.Теперь не знаю что мне делать, может попробовать лечиться травами
Здравствуйте.
У Вас случился рецидив. нужно снова начать лечение тирозолом. И решать вопрос радикально - радиойод или операция.
Обратитесь очно к врачу для назначения терапии. Травами такое заболевание не лечится.
Наталия Владимировна, спасибо.