Здравствуйте! Через три года после операции по поводу рака пищевода стала сильно беспокоить отрыжка воздухом, после которой начинается сильный понос .
Здравствуйте! Через три года после операции по поводу рака пищевода стала сильно беспокоить отрыжка воздухом, после которой начинается сильный понос, который прекращается после приема лоперамида.
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь
как давно Вам проводилась последняя ФГДС после операции?
сколько раз за сутки бывает жидкий стул?
ФГДС 26.07.2024г. закл.: Состояние послерезекции с гастропатия пластикой желудочным стеблем. Эритематозная
Стул начинается жидкий ночью до 4-5 раз, принимаю 4-5 таблеток лоперамида и тогда засыпаю.
Там выше что-то неправильно напечатала. Д-з на ЭФГДС - эритематозная гастропатия.