Жена не получает оргазм
Живем 7 лет, жена почти в самом начале не чувствовала оргазма, сыну 6 лет. Сейчас говорит, что устала без оргазма, не знает, любит меня или нет, занимаемся или каждый день или 1раз в 3дня, я получаю оргазм до минуты. Говорит что я живу для себя, а на неё плевать. Но я люблю ее, мне больше никто не нужен. Посоветуйте, что делать
Что вы пытались предпринять для решения этого вопроса? Может ли жена получить оргазм путём мастурбации? Можете ли вы довести ее до оргазма оральным сексом?
Захар, Делали это, получалось все, но для неё это не то, хотела бы естественным путем
Проблема только в том, что вы быстро заканчиваете?
Захар, 1. Что я быстро заканчиваю, 2. Жена не успевает получить оргазм. Мы решили сейчас попробовать смазки для приток крови в интимных органах, + приобрести игрушку для женщин, но я хотел ещё спросить, в одной статье вы на похожую ситуацию предложили сделать анализы гормонов. Нужно ли нам это сделать и на какие гормоны, и с ответом сможете ли вы сказать ответ?
Думаю здесь проблема именно в том, что вы быстро заканчиваете и жена просто не успевает насладиться сексом. Используйте дапоксетин для продления полового акта.