Болит спина
Здравствуйте У знакомого болит спина. В Турции предлагают операцию Можете посмотреть снимки?
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные скрины неиформативны. Нужно исследование с диска загрузить в файлообменник, а здесь указать ссылку.
И нужно точно знать, какая боль беспокоит, есть ли боль в ноге?
Елена Александровна,
https://cloud.mail.ru/public/cN22/jVfHnvf3z
Здравствуйте! По ссылке. к сожалению, нет снимков, т.е. не загрузили папку именно с исследованием, она обычно называется DIСOM.
Принятый ответ
Добрый день! По снимкам имеется относительный стеноз на уровне L1-L2. По снимкам абсолютных показаний для операции нет. Но хотелось бы больше информации о жалобах, состоянии и данные неврологического осмотра.