Запах рыбы

Здравствуйте, позавчера у меня был первый секс, после этого я заметила что вход во влагалище сильно воспалился, но ничего вообще не болело и не мешало, на след день у меня появился странных запах как будто рыбы, тоже без других симптомов, секс был в презервативе. Норма ли это???

Лида, добрый вечер! "Рыбный запах" - это признак бактериального вагиноза. Сдайте фемофлор скрин