Боли в теле, тахикардия и фагофобия? — вопрос №2818997
Добрый день, уважаемые врачи. У меня стало очень много симптомов которые меня беспокоят... сначала началось с меньшего количества, но теперь их очень много
Что беспокоит?
Глотание пищи, каждый раз кажется, что пойдёт не в то горло, пугаюсь, но иногда ем нормально. Ещё зависит от вида пищи, я прям иногда чувствую как глотаю еду.
Тахикардия до 185-190 ударов в минуту
Неполный вдох (невозможно вдохнуть полностью) то отпускает то появляется
Головная боль, сжатие сосудов каска
Першение
Ощущение что воздух застревает в горле как пузырь и тогда появляется нехватка воздуха ( при этом сатурация 99%)
Спазм в гррое
Неритмично сердце
Прострел лица и виска
Страх еды ? Глотания?
Ломота в теле
Слабость
Иногда давит грудную клетку, иногда прострел
Удар в горло бывает
Сухость носа
Редко боль в лице
Учащенное дыхание (ощущение такого)
Кашель и закашливание
Ощущение что воздух встал в глотке
Что обследовал?
Кт легких
Осмотр лора
Кт головы
Узи почек и надпочечников
Узи брюшной полости + кт брюшной полости
Узи сердца
Экг
Холтер
Оак
Биохимия
Электролиты
Узи щитовидки
Обмен железа
Коагулограмму
Узи сосудов вен артерий рук ног, шеи и головы
ФВД без бронхолитика
Узи пазух носа
Что выявлено:
Непрямолинейность извитость позвоночных артерий, тахикардию описали как синусовую, синусит (вылечил). Всё.
Подскажите, что со мной куда двигаться? Что делать? Страшно уже и есть и вообще не понимаю почему всё болит. Возраст 28 лет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!