Тромбоз глубокой вены, обморок

У дочери в 19 лет диагностировали тромбоз левой нижней конечности, увезли в больницу.5 дней лечили в стационаре , делали капельницу, кололи уколы в живот(Клексан), перебинтовали ноги эластичным бинтом.Отек ноги спал, выписали домой, назначили пить ксарелту, побольше ходить, носить компрессионные чулки.Вроде все нормально, но вот сегодня, спустя 2 недели после выписки пошла в магазин и упала там в обморок.Раньше таких случаев не было никогда.Сейчас вроде как чувствует себя нормально -но я беспокоюсь, в чем причина обморока?Что делать дальше?

До этого никаких болезней, кроме ОРЗ никогда не было.
19 лет

Здравствуйте! Причин обморока может быть огромное кол-во. Маловероятно, что есть связь с тромбозом. Рекомендую обратиться к неврологу.